Ваш город Ростов-на-Дону
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Новинки для обустройства детского и школьного быта

  • 17 марта 2021 г.
Новинки для организации детского и школьного быта!
Традиционно конец зимы и весна - период поступления вороха новинок с наших производств. Делимся новостями!
Товары для улучшения детского быта и организации порядка, итак:

1. Универсальные прикроватные подставки
Решение для ясельных групп, - детки смогут с легкостью подниматься и спускаться с кроватки. Также ее можно использовать, как подставку к умывальнику для удобства малышей. Подставка изготавливается в двух вариациях: из ЛДСП и фанеры. Подставка из ЛДСП отличается прочностью, а фанерная – своей легкостью. Изделие не имеет острых углов, поэтому травмобезопасно и подойдет для использования в детском саду. Она оснащается удобными ручками-ракушками, поэтому ее можно с легкостью передвигать.

увеличение картинки на сайте увеличение картинки на сайтеувеличение картинки на сайте


2. Стойка для спортивных ковриков
Отличный вариант для сохранения порядка в спортивном зале. Предназначена для хранения спортивных ковриков после занятий гимнастикой, фитнесом, аэробикой, йогой или просто после зарядки. Три отсека позволяют рассортироватьковрики по габаритам. Изготавливается из ЛДСП, углы имеют скругление для безопасной эксплуатации. Приятная пастельная цветовая гамма может быть изменена в зависимости от ваших вкусов.

увеличение картинки на сайтеувеличение картинки на сайте
3. Банкетка для музыкальных инструментов
От спорта к искусству, и вот — практичная тумба-помощник для музыкального класса. Простая конструкция обеспечивает простоту в эксплуатации. Изделие изготавливается из надежных материалов, вся фурнитура сертифицирована, поэтому прослужит долгие годы. Благодаря металлическим петлям, оснащенным амортизатором, крышка закрывается бесшумно и плавно. Стильная модель выполняется в бежевом, черном и белом цветах. Материалы изделия: искусственная кожа, ЛДСП.

увеличение картинки на сайтеувеличение картинки на сайте

Товары можно приобрести из наличия и под заказ. Доставим в любой регион РФ и СНГ от любой суммы. Доставка по Ижевску – БЕСПЛАТНО!
​Будем рады услышать вас по телефону: 8-800-700-01-89