Ваш город Ростов-на-Дону
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Представляем нашу новинку – линейку детской мебели "Геометрия"!

  • 06 октября 2021 г.
Рады представить вам новую линейку мебели для детских садов «Геометрия»!

Серия разработана в ярком современном дизайне. Она не только стильно смотрится, поднимая настроение детям и воспитателям, но и помогает ребятам учить названия геометрических фигур, соотносить их с формами – на каждом предмете мебели присутствует элемент дизайна в виде квадрата, круга или треугольника.

Детская мебель Геометрия

Основные три цвета коллекции, изначально предложенные нашими разработчиками: красный, жёлтый и оранжевый. Эти оттенки тёплые, «солнечные», хорошо сочетаются между собой. Благодаря такой цветовой палитре все предметы мебели из серии «Геометрия» похожи на  детали всеми любимого конструктора лего или на яркие кубики.  Но по желанию клиента цветовая гамма может быть изменена на другие тона.

Какие предметы мебели входят в линейку «Геометрия»?

- Безопасные одноярусные кровати.  Благодаря конструкции с одной спинкой освобождается дополнительное пространство при их установке. Изголовье каждой кровати имеет яркий цвет в противовес лаконичному оттенку ложа «под дерево».

Кровать детская Геометрия

- Удобные вентилируемые шкафчики для раздевалки. В один предмет мебели входит три секции. Снабжены металлической подставкой для обуви. Сверху имеется полочка для шапок и прочих вещей. По цвету дверки и геометрической фигуре на ней легко запомнить свой шкафчик.

Шкафчики для раздевалки Геометрия

- Столы двух типов: нерегулируемые и регулируемые по высоте. Регулируемый по высоте стол имеет телескопические ножки и столешницу в форме треугольника со сглаженными углами. Такие столики можно использовать для столовой. Нерегулируемые модели полностью сделаны из ЛДСП. Части соединяются между собой безопасными эксцентриковыми стяжками – они находятся внутри и о них невозможно поцарапаться. Подобные варианты подойдут, например, для занятий рисованием.

Стол регулируемый Геометрия

Стол нерегулируемый Геометрия

- Нерегулируемые по высоте стулья с высокими подлокотниками-бортиками, позволяющими создать личное пространство.

Стул Геометрия

- Игровые стеллажи-модули, которые можно по-разному комбинировать между собой. Например, два узких шкафа можно поставить вплотную друг к другу, а можно разделить игровым «Магазином»-прилавком. Возможно также использовать каждый предмет мебели и по отдельности. Создайте целый игровой городок для малышей, где они расположат своих кукол, книги, конструкторы, будут играть в ролевые игры, развивая навыки коммуникации.

Игровые стеллажи Геометрия


Для заказа звоните 8 (800) 700-01-89.